ЕЛАНСКИЙ ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА

Четверг, 25.04.2024, 03:09

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Новости | Регистрация | Вход

Главная » 2015 » Октябрь » 8 » ПРАЗДНИК ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ПОЧЕМУЧЕК
11:01
ПРАЗДНИК ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ПОЧЕМУЧЕК

Недаром в народе говорят, что талантливый человек  талантлив во всем. Именно такие талантливые и творческие педагоги, которые умеют делать для детей настоящий праздник из обычных занятий, находить к каждому ребенку индивидуальный подход, работают в Еланском детском центре.

   В подтверждение вышесказанному,  19 сентября в Еланском детском центре прошло мероприятие, посвященное началу учебного года в  Школе активного развития (ШАР) «Чудесные занятия начинаются…». Уже к 9 часам утра у порога Детского центра стояло огромное для Школы количество детей (более 100 человек) со своими родителями.

    Поприветствовав гостей, директор учреждения Гунько О.И. поздравила детей и родителей с началом учебного года и пожелала крепкого здоровья, успехов в учебе и новых достижений.

   Праздничное мероприятие продолжили сказочные герои: Мальвина и Буратино, они же социальный педагог Зинченко О.Н. и учащаяся кружка «Школа лидера» Лапшина Мария, которые замечательно исполнили свои роли, красиво и качественно передали образ своих героев.

    Дети были в восторге от праздника, не хотели отпускать со сцены героев и подарили вместе с родителями  артистам громкие аплодисменты. В свою очередь, ребята продемонстрировали смекалку, сообразительность и дружно отгадали все загадки, приготовленные героями сказки. В конце праздника ребята первого года обучения оправились на занятия. А для детей второго года обучения праздник плавно перешел в День здоровья, который состоялся в центральном парке культуры и отдыха, где опытные педагоги провели разнообразные мероприятия с учащимися. Ребята строили из конструктора «Сказочный замок», участвовали в веселых эстафетах, рисовали на асфальте.

    В течение года  Школа будет работать в две смены, чтобы удовлетворить запрос жителей Еланского района на дошкольное образование.

Администрация МБОУ ДОД «Еланский ДЦ» благодарит родителей за оказанное доверие и поздравляет своих учащихся с началом учебного года. 

 

Просмотров: 309 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Наш опрос

Оцените работу ДЦ в 2014 году
Всего ответов: 15

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0